ЖК и родильные дома в Дзержинском районе Волгограда

— Мы нашли для вас 2 жк и родильных дома и отзывов в Дзержинском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Женская консультация № 6ул. 51-й Гвардейской, д. 19

3.1 хорошо    

1 адрес нет отзывов

Медицинский центр "ПифПаф"ул. Шекснинская, д. 32, кор. 1

1 адрес нет отзывов

Отзывы о жк и родильных домах Дзержинского района

Все (4) Отличные (1) Хорошие (0) Плохие (2)
   

Обращалась в: Женская консультация № 6
Обращение: сальпингоофорит
Специализация/отделение: Гинекология

Положительное: принимают по полису ОМС, делают анализы

Отрицательное: случилось со мной несчастье! заболел низ живота, я, как полагается пришла в женскую и попала на прием к Арчаковой... это был роковой день для меня, потому как после встречи с ней я могу разделить свою жизнь на "ДО" и "ПОСЛЕ" словами не могу передать весь тот кошмар и хаос, который не пришлось пережить благодаря ее лечению! могу сказать точно, что больше никому свое здоровье не могу доверить! принимают по полису ОМС и анализы делают - это безусловно плюс! но наверное, лучше бы я ходила в частную клинику, отдавала бы деньги, и осталась бы в прежней комплектации!!! а теперь ни органов, ни детей мне не видать!!! что можно сказать о враче, который не знает элементарных норм врачебной этик...

Отрицательное: случилось со мной несчастье! заболел низ живота, я, как полагается пришла в женскую и попала на прием к Арчаковой... это был роковой день для меня, потому как после встречи с ней я могу разделить свою жизнь на "ДО" и "ПОСЛЕ" словами не могу передать весь тот кошмар и хаос, который не пришлось пережить благодаря ее лечению! могу сказать точно, что больше никому свое здоровье не могу доверить! принимают по полису ОМС и анализы делают - это безусловно плюс! но наверное, лучше бы я ходила в частную клинику, отдавала бы деньги, и осталась бы в прежней комплектации!!! а теперь ни органов, ни детей мне не видать!!! что можно сказать о враче, который не знает элементарных норм врачебной этики? да ничего, хорошего конечно же!! в день приема врач меня не осмотрела на кресле, вместо этого унижала меня, расспрашивала замужем я или нет?! извините, а как это вообще касается деятельности врача? к моему огромному сожалению, все таки я лечилась у Арчаковой. через неделю после ее лечения мне удалили органы репродуктивной системы, которые она обещала вылечить. чтобы стало понятно, почему говорю с таким огорчением, я молодая девушка, детей у меня еще нет, нет и органов, которыми меня наградила природа! зато шрам как после операции кесарево сечение у меня есть и куча вопросов к руководству! после этого инцидента и разговора с врачом в кабинете заведующей, Арчакова отправилась в отпуск (или в бегство) на 2 месяца!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.6 отлично

Обращалась в: Женская консультация № 6
Специализация/отделение: Гинекология

Положительное: Огромное спасибо хочу сказать Гезаловой В.Х. . Обратилась к ней первый раз. Мне все понравилось. Внимательно осмотрела, расспросила, назначила правильное лечение. Рекомендую.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    2.0 плохо

Обращалась в: Женская консультация № 6
Обращение: Послеоперационный повторный обязательный осмотр
Специализация/отделение: Гинекология

Отрицательное: Врач : Чуфицкая Виктория Александровна Акушер: Луцик Людмила Сергеевна По поводу этих лиц я буду обращаться в другие органы за несоблюдение своих обязанностей!!! (нечего было идти учиться в мед , раз с нервной системой проблемы и не можете себя корректно вести!) Мне в обязательном порядке нужна послеоперационная повторная консультация врача, это считается экстренной, но помощи мне не оказали, а наоборот даже нервы подняли своим похабным поведением!!! Даже и не одной бы не поставила звезды !! Первый раз в этой жён. Консультации и более надеюсь не приду!! Не нормативное обращение с пациентами, надменное отношение!!! Не оказали положенной помощи, а чуть ли не вытолкали в прямом ...

Отрицательное: Врач : Чуфицкая Виктория Александровна Акушер: Луцик Людмила Сергеевна По поводу этих лиц я буду обращаться в другие органы за несоблюдение своих обязанностей!!! (нечего было идти учиться в мед , раз с нервной системой проблемы и не можете себя корректно вести!) Мне в обязательном порядке нужна послеоперационная повторная консультация врача, это считается экстренной, но помощи мне не оказали, а наоборот даже нервы подняли своим похабным поведением!!! Даже и не одной бы не поставила звезды !! Первый раз в этой жён. Консультации и более надеюсь не приду!! Не нормативное обращение с пациентами, надменное отношение!!! Не оказали положенной помощи, а чуть ли не вытолкали в прямом смысле слова из кабинета! (с начало примем вон ту, а потом кварцевать кабинет, а тебя потом, в самую последнюю очередь, типа раз пришла сиди и жди...) Мед. Сестра с превышением голоса сделала мне замечание по поводу того, что я приспустила маску от того, что мне жарко( хотя когда врач выходила из кабинета сама была без маски и тогда какого спрашивается х. Ра раскрывать рот, если сами не соблюдаете те не обязательные, а РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ) затем её действие было такого : она хлопнула дверью, что аж штукатурка просыпалась.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    2.7 плохо

Обращалась в: Женская консультация № 6
Обращение: Не смогла встать на учёт

Положительное: Есть врачи в целом хорошие, ответственные

Отрицательное: На некоторых участках нет врача и на тебя смотрят как на обречённую, беременная ты или у тебя какие-то другие проблемы. Врачам просто мягко сказать срать на тебя.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: