Поликлиники для взрослых в Дзержинском районе Волгограда

— Мы нашли для вас 6 поликлиник и отзывов в Дзержинском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Поликлиника № 14 для взрослыхул. Котовского, д. 43, корп. Г

1 адрес нет отзывов

Поликлиника при больнице № 18ул. Колпинская, д. 3/5

1.8 плохо    

1 адрес нет отзывов

Поликлиника № 28 для взрослыхул.им.К.Симонова, д. 21

2.3 плохо    

1 адрес нет отзывов

Я поликлиника № 30 для взрослыхул. Ангарская, д. 114, корп. А

3.0 хорошо    

1 адрес нет отзывов

Поликлиника при ВОКб № 3ул. им. Циолковского, д. 1

1 адрес нет отзывов

Поликлиника ГБУЗ "ВОКОД"ул. Землячки, д. 78

1 адрес нет отзывов

Отзывы о поликлиниках для взрослых Дзержинского района

Все (5) Отличные (0) Хорошие (1) Плохие (3)

Отрицательное: Трубку не берут Совсем!!!! Приходится прийти в регистратуру, для того чтобы вызвать доктора на дом!!!!!!!!!!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Городская поликлиника при больнице № 18
Обращение: Боль в пояснице
Специализация/отделение: Медицинские справки

Отрицательное: Все ! В регистратуре девушка по имени Оксана начала меня отправлять непонятно куда, хотя мне нужно на приём к Неврологу. Через терапевта который отправит меня ещё куда-то, а потом к неврологу! Вы вообще там работаете ? Вы зачем создаёте Терапевту лишнюю работу и людей туда сюда гоняете при учете, что в один день невозможно решить проблему. Ужасная поликлиника 30 лет приходится в неё ходить и просто крах !

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Здесь не может ничего нравиться

Отрицательное: По живой очереди к терапевту не попасть, а по записи задержка на час, полтора.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    3.1 хорошо

Обращалась в: Городскаяя поликлиника № 30 для взрослых
Обращение: Температура 39
Специализация/отделение: Терапевтические услуги

Отрицательное: Хотелось бы пожаловаться на врача Демедюк Таиса Анатольевна. 01.01.20, 02.01.20 лежала с температурой 39! 02.01.20 вызвали врача, но так как вызовов было много, сказали врач может не прийти. 03.01.29 утром температура 38, вызов продублировали. Днём пришла врач. Разговаривала просто отвратительно, все грубым приказным голосом. Послушала быстро, только спину. При враче кашляла и хрипел голос. Посмотрела горло, сказала здоровое, хотя оно болит!!! На момент нахождения доктора градусник показал 36,7, из-за того, что перед ее приходом выпила горячий чай с мёдом и пропотела. Реакция доктора на температуру была фраза, что я БЕССОВЕСТНАЯ!!!! Говорит сама должна была прийти. Это профессиональное по...

Отрицательное: Хотелось бы пожаловаться на врача Демедюк Таиса Анатольевна. 01.01.20, 02.01.20 лежала с температурой 39! 02.01.20 вызвали врача, но так как вызовов было много, сказали врач может не прийти. 03.01.29 утром температура 38, вызов продублировали. Днём пришла врач. Разговаривала просто отвратительно, все грубым приказным голосом. Послушала быстро, только спину. При враче кашляла и хрипел голос. Посмотрела горло, сказала здоровое, хотя оно болит!!! На момент нахождения доктора градусник показал 36,7, из-за того, что перед ее приходом выпила горячий чай с мёдом и пропотела. Реакция доктора на температуру была фраза, что я БЕССОВЕСТНАЯ!!!! Говорит сама должна была прийти. Это профессиональное поведение доктора? Вызвать врача, чтобы ещё и нагрубила. Просто хамка! Прошу наказать за такое поведение, либо будет написана жалоба в вышестоящие инстанции!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: 20.06.19 я делала рентген легких плюс правый бок.Когда делали мне рентген правого бока, защиту мне не предостваили от радиоактивности лучей.Я спросила персонал, почему у меня нет защиты, она ответила: а как вы будете держать, ведь руки у вас в верху? Снимок правого бока засветился и я переделывала рентген 24.06.На этот раз был другой персонал. Мне пристегнули на пояс защиту и сделали рентген.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: